Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников стартует в Приамурье. В этом году впервые пройдет олимпиада по китайскому языку

С 15 января по 11 февраля 2016 года 385 ребят из 27 муниципальных районов  и городских округов области примут участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по 17 общеобразовательным предметам. Первый предмет, в котором амурские школьники 9-11 классов смогут показать свои знания – география.

Состязания пройдут в лучших общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях, расположенных на территории города Благовещенска. Для работы в жюри олимпиады привлечены высококвалифицированные педагоги из числа профессорско-преподавательских составов вузов и ссузов, учителей школ. В этом году впервые пройдет олимпиада по китайскому языку.

Более 10 тысяч школьников участвовали в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, который состоялся в ноябре 2015 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

114