Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

14.01.2016 12:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заработную плату и меры социальной поддержки населения за январь амурчане получат в полном объеме

Вопросы обеспечения финансирования государственных программ и других мероприятий согласно утвержденному бюджету на 2016 год обсудили сегодня на совещании членов Правительства региона под руководством губернатора.

В связи с ограниченными возможностями областного бюджета в январе текущего года, Александром Козловым поручил обеспечить финансирование заработной платы, всех мер соцподержки, оплаты коммунальных услуг, оказать финансовую помощь муниципальным образованиям в части содержания общеобразовательных школ и детских садов.

Как рассказала министр финансов области Татьяна Половайкина, на эти цели из областного бюджета будет направлено порядка 2,7 млрд. руб.

Также глава региона поручил сделать прогноз исполнения бюджета по доходам на текущий год в целях обеспечения надлежащего финансирования расходов областного бюджета и снижения риска создания кредиторской задолженности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

171