Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

19.01.2016 10:08 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Исачкин возглавил Благовещенское отделение Дальневосточного Сбербанка

Сергей Исачкин назначен на должность заместителя председателя-управляющего Благовещенским отделением Дальневосточного банка ПАО Сбербанк.

Сергей Михайлович окончил Дальневосточный аграрный университет по специальности «Бухучет, контроль и анализ хозяйственной деятельности в сельском хозяйстве». В 2008 году получил дополнительное образование в Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации по специальности «Бухучет, контроль и анализ хозяйственной деятельности в сельском хозяйстве» с  присвоением квалификации «Мастер делового администрирования».

Работу в системе Сбербанка Сергей Исачкин начал в сентябре 1996 года. Возглавлял Свободненское отделение, Биробиджанское отделение Сбербанка России. С 2010 по 2016 год являлся заместителем председателя Дальневосточного банка ПАО Сбербанк, руководителем блока «Административный блок».

###

Дальневосточный банк ПАО Сбербанк

 Ирина Тимина

 Пресс-служба

 https://twitter.com/SberbankMedia

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

В состав Дальневосточного банка ПАО Сбербанк сегодня входят отделения, работающие в восьми субъектах федерации — Хабаровском, Приморском и Камчатском краях, Амурской, Магаданской, Еврейской автономной и Сахалинской областях, Чукотском автономном округе. Центральный офис банка находится в Хабаровске — столице Дальневосточного федерального округа.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

360