Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

01.02.2016 11:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 29.01.2016 г.

Происшествия

ПРИВЛЕЧЕНЫ  К  ОТВЕТСТВЕННОСТИ

19 января в дежурную часть поступило сообщение от специалиста по социальной работе Центра «Гармония» о том, что жительница районного центра ненадлежащим образом занимается воспитанием несовершеннолетних детей. 22 января сотрудниками ОМВД выявлен подобный факт ненадлежащего воспитания малолетнего ребёнка жительницей Ушумуна. Мамочки привлечены к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ. Кроме того, материалы для принятия мер административного характера будут направлены в комиссию по делам несовершеннолетних при администрации Магдагачинского района.

КРАЖИ

● 20 января в п. Магдагачи с крыши гаража, расположенного по ул. Высокой, похищено 6 упаковок утеплителя стоимостью 3600 рублей. В ходе проведения розыскных мероприятий сотрудниками ОМВД удалось найти злоумышленника и вернуть похищенное имущество хозяину. По данному факту возбуждено уголовное дело.

● В ночь на 20 января в п. Магдагачи из квартиры по ул. Ленина похищен телевизор. Возбуждено уголовное дело.

● В период с 16 по 17 января в с. Черняево из кухни квартиры, расположенной в доме по ул. Пограничной, похищены денежные средства в сумме 13500 рублей. В ходе проведения доследственной проверки сотрудникам удалось установить похитителя. Им оказался молодой человек 1994 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело.

ДЕВОЧКУ  НАШЛИ  И  ВЕРНУЛИ  РОДИТЕЛЯМ

21 января участковому уполномоченному полиции поступило сообщение от социального педагога школы п. Сиваки о том, что несовершеннолетняя ученица не посещает школу. Сотрудникам полиции удалось разыскать школьницу и передать её родителям.

ДТП

С 18 по 24 января сотрудниками ОГИБДД ОМВД по Магдагачинскому  району выявлено и пресечено 58 административных правонарушений. Из них нарушений правил перевозки детей – 2, нарушений скоростного режима – 24, ПДД пешеходами – 9, неуплата административного штрафа – 1.

19 января на ФАД «Амур» «Чита-Хабаровск» водитель а/м «Toyota Land Cruizer Prado» гр-н К. 1976 года рождения, житель г. Красноярска, не справился с управлением и совершил наезд на стоящий а/м «Toyota Ist», выезжающий с АЗС НК «Альянс», под управлением гр-на М. 1970 года рождения, жителя г. Благовещенска. В результате ДТП никто не пострадал.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

347