Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

07.03.2016 12:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 04.03.2016 г.

Турнир по тяжёлой атлетике

23 февраля в Магдагачи прошёл третий турнир по тяжёлой атлетике «Богатыри 2016», посвящённый Дню защитника Отечества, на призы главы посёлка Магдагачи.

15 участников состязаний соревновались в пяти основных видах. В жиме штанги среди взрослых первым стал Богдан Петрович с результатом 132,5 кг. В становой тяге среди взрослых лучший результат показал Михаил Башаримов – 220 кг, в подтягивании на перекладине с результатом 40 повторений первым оказался Алексей Ахметшин, он же первый – в толчке гири в 24 кг, результат 70 повторений. Среди юношей в подтягивании на первое место вышел Глеб Федоренко с результатом 27 повторений.

Сразу в трёх видах турнира первый результат среди юношей показал Егор Старовойтов. В жиме штанги – 95 кг, в становой тяге – 110 кг, в толчке гири в 16 кг – 90 повторений.

В армрестлинге среди взрослых стал победителем Роман Шкилёв, а среди юношей Вадим Кудьяров.

ММСОО «Олимп» благодарит администрацию Магдагачи и индивидуального предпринимателя А.И. Горюнова за организацию турнира и финансовую поддержку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

647