Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

28.05.2016 19:00 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 27.05.2016 г.

Происшествия

КРАЖИ

● 11 мая в п. Магдагачи из квартиры, расположенной в одном из домов по ул. Ленина, похищены телевизор, микроволновая печь, ноутбук. По данному факту возбуждено уголовное дело.

● 11 мая из магазина «Золотая Русь» похищены ювелирные изделия. Ущерб составил 142900 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

● В период времени с 8 по 14 мая в п. Магдагачи из гаража, расположенного в районе тяговой подстанции, похищены электродрель и шуруповёрт. Ущерб от похищенного составил 10000 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

● В ночь с 11 на 12 мая в п. Магдагачи из автомобиля-рефрижератора, находившегося на территории ПЧ-14, похищена барсетка, в которой находились деньги и документы. По данному факту возбуждено уголовное дело.

ДТП

С 9 по 15 мая сотрудниками ОГИБДД ОМВД по Магдагачинскому району выявлено и пресечено 44 административных правонарушения. Из них нарушений скоростного режима – 12, нарушений ПДД пешеходами – 3, применения ремней безопасности и мотошлемов – 9.

● 9 мая в 02 часа на ФАД «Амур» «Чита-Хабаровск» водитель а/м «Тойота Спринтер Кариб» гр-н М. 1967 года рождения, житель г. Благовещенска, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП пассажирка гр-ка Ч. 1957 года рождения, жительница г. Благовещенска, с ранениями различной степени тяжести была доставлена в ЦРБ г. Зеи.

● 14 мая в 21.30 на ФАД «Амур» «Чита-Хабаровск» водитель а/м «Митсубиси Фусо» гр-н С. 1970 года рождения, житель с. Марково Благовещенского района, и водитель а/м «Тойота Ланд Крузер Прадо» гр.н Е. 1958 года рождения, житель п. Магдагачи, не учли метеорологические условия и безопасные условия движения, совершили наезд на животное (корова), внезапно появившееся на проезжей части.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

182