Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

27.06.2016 15:54 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 24.06.2016 г.

Происшествия

Телесные  повреждения получила  девушка

● 14 июня в п. Магдагачи в одном из домов по ул. Комсомольской мужчина 1992 года рождения нанёс телесные повреждения 22-летней девушке. По данному факту проводится доследственная проверка.

Кражи

● 13 июня из Дома культуры, расположенного по ул. Кооперативной в с. Гонжа, похищен сотовый телефон. По данному факту возбуждено уголовное дело.

● 14 июня в п. Магдагачи из гаража, расположенного во дворе дома по ул. Перевальной, похищено колесо от автомобиля. Ущерб составил 1800 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

● 16 июня в п. Магдагачи от здания поликлиники, расположенной по ул. Лесной, похищен велосипед стоимостью 4000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

● В период с 19 по 20 июня со склада Магдагачинской автоколонны похищено имущество, сумма ущерба устанавливается. По данному факту проводится доследственная проверка.

Кража  не  удалась

● 19 июня подросток 1999 года рождения проник в магазин «Татьяна», расположенный по ул. М. Горького в п. Магдагачи, и пытался похитить продукты питания и денежные средства, однако был пойман на месте преступления. Возбуждено уголовное дело.

Штрафы  в  двойном размере

По результатам оперативно-профилактической операции «Должник» сотрудниками полиции к административной ответственности привлечено 8 граждан, своевременно не уплативших штраф. Мировым судом рассмотрено 6 материалов, по которым вынесены решения о привлечении данных граждан к административной ответственности в виде штрафа в двойном размере. Сумма наложенного штрафа варьируется от 1000 до 4000 рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

200