Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

27.06.2016 16:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 24.06.2016 г.

Тариф больше

С 1 июля изменится тариф на электроэнергию. 

Так, одноставочный (суточный) тариф для граждан, проживающих в городских населённых пунктах и посёлках городского типа, составит 3,4 рубля за киловатт-час. Для потребителей, имеющих двухтарифные приборы учёта, дневной тариф установлен в размере 3,91 рубля за киловатт-час, ночной – 1,04 рубля за киловатт-час.

Для городского населения, проживающего в домах, оборудованных стационарными электроплитами и (или) электроотопительными установками, а также для жителей сельских населённых пунктов одноставочный (суточный) тариф с 1 июля составит 2,38 рубля за киловатт-час. Владельцы двухтарифных счётчиков будут рассчитываться за дневное электропотребление по 2,74 рубля за киловатт-час и за ночное – по 0,72 рубля за киловатт-час.

Для оплаты фактического объёма потреблённых ресурсов по тарифу, действующему до 1 июля, гражданам в период с 23 по 25 июня необходимо осуществить съём и передачу показаний своих электросчётчиков, даже если потребления в текущем месяце не было.

Для этого можно выбрать любой из удобных способов: при помощи специальной формы на сайте ОАО «ДЭК», которая не требует регистрации (DVEC.RU/POKAZANIYA), через Интернет-сервис компании «Личный кабинет», через смс по номеру 8-914-047-00-00, по телефону Единого информационного центра ПАО «ДЭК» 8-800-333-0-444 или по телефонам, указанным в квитанции. Помимо этого, сообщить данные можно лично в офисах компании либо путём занесения информации в нижнюю часть квитанции, сообщает пресс-служба филиала ПАО «ДЭК» «Амурэнергосбыт».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

195