Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

18.07.2016 11:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 15.07.2016 г.

Происшествия

Кражи

● 8 июля в п. Магдагачи из квартиры по ул. Ленина похищены телевизор, ноутбук, музыкальный центр. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено лицо, совершившее преступление. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ.

● 6 июня в п. Ушумун из магазина «Русь», расположенного по ул. Комсомольской, был похищен ящик пива. Ущерб составил 1296 рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий удалось установить личности, совершившие данное преступление. Ими оказались жители п. Ушумун 1976 и 1998 годов рождения.

● В период с 5-го по 6 июля в п. Магдагачи со двора дома по ул. М. Горького путём свободного доступа неустановленные лица похитили мопед «Сузуки» стоимостью 30000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

● 4 июля в дежурную часть ОМВД России по Магдагачинскому району поступило телефонное сообщение от главы с. Кузнецово о том, что в ночь с 3 на 4 июля в здание сельсовета проник несовершеннолетний гражданин и похитил флешкарту, а также повредил замок на здании почты. По данному факту проводится проверка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

234