Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

09.09.2016 15:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 09.09.2016 г.

В свой 90-летний юбилей

Подарки и цветы принимал участник Великой Отечественной войны
Фёдор Михайлович Козырев

В минувшую субботу, 3 сентября, ветерана и долгожителя посёлка Магдагачи пришли поздравить председатель районного Совета народных депутатов, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Юрий Иванов и заместитель главы района по социальным вопросам Светлана Метальникова.
От имени Президента Российской Федерации Владимира Путина, губернатора Амурской области Александра Козлова и главы Магдагачинского района Николая Мамутина Фёдору Михайловичу вручены поздравительные открытки и подарок.
Обращаясь к юбиляру, Юрий Николаевич пожелал ветерану здоровья и выразил свою признательность: «За вашими плечами – самая страшная война в истории
человечества. Вы с честью перенесли все тяготы войны и послевоенного времени, честно трудились на благо родного посёлка. Вы и сегодня для всех нас являетесь примером великого жизнелюбия и оптимизма. Думаю, что вся Ваша жизнь и в дальнейшем будет направлена на патриотическое воспитание молодёжи», – сказал Юрий Иванов.
В 2016 году пятеро ветеранов Великой Отечественной войны – жителей Магдагачинского района, уже отметили свои юбилеи, двое из них 95-летие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

172