Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

09.09.2016 15:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 09.09.2016 г.

Вместе встретим юбилей

В воскресенье, 11 сентября, посёлок Сиваки отметит свой 110-летний юбилей

На праздник приглашены около сотни почётных гостей, среди которых представители районной власти, главы соседних поселений, жители, ныне проживающие в Сиваках и выехавшие за его пределы, внёсшие существенный вклад в становление и развитие родного посёлка.
Основные торжества по случаю юбилея пройдут на центральной площади, у здания местной администрации. Начало праздничных мероприятий планируется на 13.00 часов всеобщим спортивным забегом, его участниками станут учащиеся Сивакской школы, маленькие жители посёлка вместе с родителями, рабочая молодёжь. Для гостей и жителей Сиваков в этот день будет организована большая культурная программа. На площади пройдёт праздничный концерт-чествование с участием творческих групп и агитбригад всех организаций, действующих сегодня на территории муниципалитета. Будут работать торговые ряды, выставка декоративно-прикладного творчества. Организаторы подведут итоги юбилейных конкурсов: стихотворений, песен и прозы о родном посёлке, рукоделий местных мастериц. Определят «Дом образцового порядка», «Лучшую улицу», «Лучший цветник». Выездная торговля и вечерняя дискотека обеспечат собравшимся хорошее настроение. Закончится торжество праздничным фейерверком.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

210