Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

30.10.2017 11:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 27.10.2017 г.

Добро существует там, где его творят

В прошедшую субботу в рамках молодёжной акции, цель которой – возрождение традиционных нравственных норм доброжелательности и сочувствия, сохранение преемственности поколений, формирование положительных моральных качеств, при Доме культуры посёлка Ушумун были организованы и проведены несколько мероприятий.

Группа ребят вместе с художественным руководителем Дома культуры отправились в гости к пожилым людям с мягкими игрушками, плакатами, воздушными шарами и подарками. Те были очень тронуты таким вниманием. К трём часам возле Дома культуры нас ожидали жители посёлка, собравшиеся на флешмоб под названием «Твори добро, танцуй добро», который проходил на площади несмотря на октябрьский морозец. Но замерзнуть никто не успел. Вместе с группой «Шаг вперёд» (танцевальная молодёжная группа ДК п. Ушумун) танцевали все: и дети, и родители, и пожилые люди. Приняла активное участие в танцах и глава посёлка Наталья Сергеевна Макаренко. После флешмоба расходиться никто не спешил, все встали в колонну с транспарантами, плакатами, воздушными шарами и решили пройтись по двум улицам в центре посёлка. По дороге пели песни и кричали добрые пожелания его жителям. Такая добрая получилась суббота.

В. МАКСИМЕНКО,художественный руководитель Дома культуры п. Ушумун

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35