Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

14.03.2017 14:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 10.03.2017 г.

«СПРовцы» принимали поздравления

В преддверии Международного женского дня, 6 марта, глава района Николай Мамутин поздравил женщин местного отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» с праздником. 

В качестве почётных гостей на свой праздник «СПРовцы» пригласили также замглавы района по социальным вопросам Светлану Метальникову, главу посёлка Магдагачи Юрия Харчикова, председателя районного Совета народных депутатов Юрия Иванова, начальника отдела соцзащиты населения Надежду Медведеву и начальника ПФР по Магдагачинскому району Татьяну Мурзину.  

Чествование прекрасных дам, активных участниц-общественниц «СПР» состоялось в районном Доме культуры, за чашкой чая, в доброй, дружественной обстановке. Глава района поблагодарил пенсионеров за ту большую работу, которую ведёт организация.

– Союз пенсионеров делает нужное и важное дело – объединяет людей, которые, несмотря на преклонный возраст, полны энергии и сил, обладают активной жизненной позицией. Эта общественная деятельность даёт им возможность реализовывать свой нерастраченный творческий потенциал на благо и процветание района, – подчеркнул Николай Иванович.

Председатель местного отделения политической партии «Единая Россия» Юрий Иванов, вручив виновницам торжества подарки от «ЕР», отметил:

– Многое в нашей стране создано или руками женщин, или при их активном участии. Но при этом каждая из вас умеет быть и хорошей хозяйкой, и ласковой матерью, и любящей женой, и грамотным специалистом, и активной участницей общественных мероприятий. Поэтому именно женщины – не только тыл для мужчин, но и их внутренняя опора.

Глава посёлка Юрий Харчиков выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в рамках  благоустройства родного посёлка. 

В завершение председатель местного отделения «СПР»  выразил слова искренней благодарности за глубокую верность к избранной стезе общественника и пожелал всем женщинам семейного благополучия, весеннего настроения, здоровья и долголетия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

83