Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

24.03.2017 11:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 17.03.2017 г.

Ветеран принимает поздравления

22 марта свой юбилейный День рождения отпразднует участница Великой Отечественной войны Трубникова Лидия Васильевна.

Весной 1943 года тогда ещё 16-летняя девочка Лидия Дудочкина поступила на работу в ПЧ-7 табельщиком-счетоводом в посёлке Магдагачи. За год до окончания той жестокой и страшной войны в составе военно-эксплуатационного отделения попала Лидия в прифронтовую полосу. За свои трудовые подвиги она награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.» и юбилейными медалями в честь Победы в Великой Отечественной войне.

Большую часть своей трудовой деятельности Лидия Васильевна посвятила сфере дошкольного образования. За хорошую и добросовестную работу множество раз была награждена благодарственными письмами.

К сожалению, по состоянию здоровья юбиляр не сможет принять личные поздравления от главы Магдагачинского района Николая Мамутина. Через родных ей будут переданы приветственные адреса и благодарственные письма от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина, губернатора Амурской области Александра Козлова и главы Магдагачинского района Николая Мамутина.

В юбилейный День рождения хотим пожелать Лидии Васильевне крепкого здоровья, заботы, любви и тепла близких.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43