Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

13.09.2017 10:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 08.09.2017 г.

Творческие встречи в «Амурскую осень"

15 сентября жителей и гостей посёлка Магдагачи ждут творческие встречи с артистами театра и кино: Ириной Цывиной,  Андреем Кайковым и Денисом Сердюковым. 

15 сентября жителей и гостей посёлка Магдагачи ждут творческие встречи с артистами театра и кино: Ириной Цывиной,  Андреем Кайковым и Денисом Сердюковым.

Ирина Цывина – российская актриса театра и кино, известная зрителям по драмам «Яма», «Гулящие люди» и молодёжному сериалу «Кадетство». Сегодня в ее  фильмографии полсотни ролей в кино и три десятка в театре. Андрей Кайков – талантливый комедийный актер, известный сегодня преимущественно  благодаря своим ролям в скетч-шоу канала СТС «6 кадров». Является постоянным  участником труппы «Содружество актёров Таганки». Денис Сердюков – киноактер, дебютировал в криминальной драме Искандера Хамраева  «Адвокат»  в  1990  году.  В  кино  сыграл  более  тридцати  ролей.  Наиболее  заметные – Юрий Воронов в фильме «Время жестоких», Слава Горельский в сериале «Адвокат», капитан Быстряков в сериале «Меч».Встреча состоится 15 сентября в 17.00 в районном Доме культуры. Вход по пригласительным билетам, которые можно приобрести (бесплатно) в отделе молодёжной  политики, культуры и спорта администрации Магдагачинского района, кабинет №114, телефон:  97-4-15, 8 (914)-048-48-27.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58