Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

19.10.2018 09:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 19.10.2018 г.

«Приходите в гости к нам!»

Под таким названием 12 октября в районном Доме культуры прошла концертная программа.

В тёплой дружественной обстановке зрители смогли услышать знакомые и всеми любимые песни о любви и дружбе, о родном крае в исполнении народного ансамбля «Цветы России», ансамбля русской песни «Первоцвет», Екатерины Семухиной и Натальи Брынцевой.

На мероприятии присутствовали глава Магдагачинского района Николай Иванович Мамутин и заместитель главы по социальным вопросам Светлана Викторовна Метальникова.

В рамках праздничной программы прошла презентация нового оборудования, приобретённого по партийному проекту «Местный Дом культуры». РДК вновь стал участником конкурса на предоставление субсидии из областного бюджета бюджету муниципалитета, благодаря чему районный Дом культуры смог приобрести новое оборудование, а именно мягкие кресла и диваны для зрительного зала.

Работники РДК надеются, что приобретение новых кресел и предоставление комфортных условий позволит повысить посещаемость мероприятий, а также поднять статус учреждения в лице партнёров областного и регионального уровня и принимать гостей из различных уголков нашей страны.

– Сегодня мы работаем в лучших, комфортных условиях, что позволяет привлекать большее количество зрителей, новых участников в наши коллективы. Специалисты РДК выражают глубокую признательность и благодарность руководству района за столь их пристальное внимание к нуждам Дома культуры», – отметила в своём выступлении директор РДК И.Д. Ерофеева.

Е. Косенок,

методист МБУ «МРДК».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2