Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

09.11.2018 10:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 09.11.2018 г.

ПРОЕКТория – территория сотрудничества

Активисты Российского движения школьников и их педагоги из 9 школ Амурской области учились писать и защищать проекты в рамках профильной смены «ПРОЕКТория», которая прошла с 1 по 4 ноября в детском лагере «Колосок». В смене принимали участие четверо учащихся Ушумунской школы вместе со своим преподавателем О.В. Толпыго.

С участниками смены работали опытные эксперты, за плечами у которых большой опыт в реализации собственных проектных идей разного уровня.

2 ноября участники «ПРОЕКТории» познавали науку и получили возможность поработать с преподавателями БГПУ в лабораториях и музеях. Программа смены включала также творческие, культурно-развлекательные мероприятия, мастер-классы «Арт-дизайн», «Вожатство», «Театр» и «Медиа-служба», подготовленные специалистами отдела по внеучебной работе и бойцами СПО «Взлёт» и СПО «СОЮЗ».

Итогом смены стала публичная защита проектов, которые разрабатывали делегации школ. Победителями в конкурсном отборе проектов вместе с ребятами из села Ивановка Тамбовского района стали ушумунские школьники.

Участники «ПРОЕКТория» пришли к выводу, что территория успеха в проектной деятельности – это территория сотрудничества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6