Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

21.12.2018 13:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 24.12.2018 г.

В районе прошёл общероссийский День приёма граждан

12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, в рамках Общероссийского дня приёма граждан главами поселений Магдагачинского района был осуществлён приём граждан.

Любой гражданин во время приёма мог обратиться посредством видео-конференцсвязи, аудиосвязи, телефонного звонка к должностному лицу федеральных, государственных и муниципальных структур, в компетенцию которых входит решение поставленного им вопроса. Для этого во время личного приёма обратившегося поддерживалась связь со всеми регионами России.

В администрации Магдагачинского района приём граждан осуществляли первый заместитель главы района Сергей Якимов и заместитель главы района по социальным вопросам Светлана Метальникова. В муниципальных образованиях района приём вели главы администраций. В целом в администрацию района и администрации поселений Магдагачи и Дактуй обратились 10 человек.

Основными темами обращений явились вопросы жилищно-коммунального хозяйства, такие как оплата за ЖКХ, протекание кровли жилого помещения, благо-

устройство придомовой территории, проблемы водоснабжения, переселения из ветхого и аварийного жилья, ремонт тротуаров, работа стадиона МАУ СОК «Локомотив», а также вопросы социального характера.

Каждый вопрос, с которым обратились граждане, был рассмотрен и адресован по направлениям для исполнения. Все обращения приняты на контроль и будут решены в установленные сроки.

О. Губеева,

начальник отдела по организационно- кадровой работе

администрации района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4