Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

12.02.2018 10:01 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 09.02.2018 г.

Быть спортивным – это модно

Спортивный семейный праздник «Мы – спортивная семья».

В Гудачинской школе прошёл спортивный семейный праздник «Мы – спортивная семья». Побороться за звание самой спортивной семьи села изъявили желание четыре семьи. С самого начала и до последней минуты соревнований атмосфера в зале была праздничная, болельщики бурно поддерживали всех участников соревнований. Каждый член команды стремился принести как можно больше очков в свою копилку. Все семьи старались и выглядели очень достойно. По итогам конкурсов третье место заняли две семьи: Баировых и Бурукиных. Второе место – семья Мезенцевых. А победителями стала семья Филиных. Все семьи, участники состязаний, были награждены грамотами и сладкими призами.

Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А иметь счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть!

                                                                                                                                                                                                 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33