Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

09.03.2018 11:05 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 09.03.2018 г.

С чемпионата с хорошими результатами

Третьего марта в с. Ивановка прошли VI Первенство и Чемпионат Ивановского района по Киокушинкай карате под девизом «Спорт против наркотиков».

В Первенстве принимали участие спортсмены из Зеи, Белогорска, Благовещенска и Благовещенского района, из Магдагачи, Екатеринославки, Возжаевки и села Ивановка.

Всего участвовало 200 спортсменов. Разыграно было 28 комплектов наград, ценных призов и подарков. Впервые село Ивановка принимало такое количество участников.

Чувствовалась очень мощная конкуренция и атмосфера борьбы.

Спортсмены МРСОО Карате Киокусинкай на этом турнире показали хороший результат.

Чемпионом Первенства Ивановского района в возрастной категории 10-11 лет стала Валерия Злобина.

Серебряные призёры в возрастной категории 12-13 лет – Елизавета Горчакова, в возрастной категории 14-15 лет – Дарья Сопова.

«Бронза» досталась Дмитрию Рыжову, возрастная категория 10-11 лет.

Ребята показали достойное выступление, составили хорошую конкуренцию соперникам. Для Елизаветы Горчаковой эта награда была первая в её спортивной карьере.

По результатам двух турниров сформирована сборная МРСОО Карате Киокусинкай, которая примет участие в Первенстве г. Свободного 1 апреля.

Команда выражает благодарность родителям: Александру Злобину, Александру Шестакову, Сергею Селиванову, Александру Шубину за оказание помощи в организации поездки и поддержку наших спортсменов на турнире.

А. ОСИПЕНКО, председатель МРСООКК.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47