Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

27.04.2018 14:41 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 27.04.2018 г.

Наш дорогой юбиляр

Юбилейную дату дня рождения отметила Лариса Анатольевна Бегина – учитель физкультуры Дактуйской школы, руководитель юношеского военно-патриотического клуба «Горизонт».

Лариса Анатольевна принадлежит к числу тех педагогов, которые совмещают в себе огромный опыт, по-настоящему творческое, душевное отношение к самому процессу обучения школьников. Про таких людей говорят, что они работают «с огоньком», отдавая делу всего себя.

Тридцать пять лет – таков стаж её педагогической деятельности, и все эти годы в родной школе. Она была и пионервожатой, и воспитателем группы продлённого дня, и учителем русского языка и литературы, но по-настоящему нашла себя как учитель физкультуры. Каждый её урок – тщательный подбор инновационных методик и технологий, а в результате для ребят уроки физкультуры – это увлекательные соревнования, интегрированные занятия. Её воспитанники – призёры и победители различных спартакиад, легкоатлетических кроссов, военно-спортивных игр и сборов, туристических слётов. Она приняла эстафету военно-патриотического движения от заслуженного учителя России А.Г. Назаренко и преобразовала кружок «Горизонт» в военно-патриотический клуб.

За свою трудовую деятельность Лариса Анатольевна неоднократно награждалась почётными грамотами районного, областного и всероссийского значений, а в 2014 году отмечена нагрудным знаком «Патриот России». Её имя внесено в Международную энциклопедию «Лучшие в образовании».

Она успевает вести активную общественную работу, долгое время была депутатом и председателем Дактуйского сельского Совета.

При этом Лариса Анатольевна всегда готова поделиться опытом с коллегами. Она периодически выступает с докладами и сообщениями на методических объединениях районного, областного и регионального уровней. Одним словом, активна всегда и во всём. Л.А. Бегина не только замечательный педагог, но и чуткий и отзывчивый человек, талантливый учитель и воспитатель.

Поздравляем Ларису Анатольевну с юбилеем и желаем ей крепкого здоровья, насыщенных будней и отличного отдыха, любви и уважения от детей и родителей, счастливой и спокойной личной жизни!

Коллектив Дактуйской школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

77