Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

09.04.2018 10:59 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 06.04.2018 г.

С первенства вернулись чемпионами и призёрами

В прошедшее воскресенье прошло XXIV открытое Первенство города Свободного по Киокушинкай карате памяти Л. Саранкина по кумитэ под девизом «Спорт против наркотиков».

В Первенстве принимали участие спортсмены из девяти городов и посёлков Амурской области. Всего участвовало более 200 человек. Разыграно было 22 комплекта наград, призов и подарков.

Чувствовалась очень мощ-ная конкуренция и атмосфера борьбы.

Спортсмены МРСОО Карате Киокусинкай на этом турнире показали хорошие результаты.

Чемпионами первенства стали магдагачинцы: в возрастной категории 10-11 лет Валерия Злобина, в возрастной категории 12-13 лет – Дарья Рыженко, Виктория Танаева, в возрастной категории 14-15 лет – Полина Кружалкина и Андрей Олин.

Серебряные призёры в возрастной категории 14-15 лет – Ксения Болдырева, в возрастной категории 12-13 лет – Александра Евдокимова, Елизавета Горчакова.

«Бронза» первенства досталась Анастасии Малуха в возрастной категории 16-17 лет, Татьяне Антоновой в возрастной категории 14-15 лет, Софье Пархоменко в возрастной категории 12-13 лет, Дмитрию Рыжову в возрастной категории 10-11 лет.

Хотелось бы особо отметить выступления Валерии Злобиной, Полины Кружалкиной и Андрея Олина. Эти ребята показали хорошие технические навыки и жёсткое ведение боя, который закончился досрочно с оценкой иппон (чистая победа).

По результатам турнира сформирована сборная для участия в открытом чемпионате города Благовещенска, который пройдёт в апреле.

Команда выражает благодарность главе администрации пгт Магдагачи Ю.В. Харчикову за оказание помощи в организации поездки.

А. Осипенко, председатель МРСОО «Карате Киокусинкай».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17