Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

11.05.2018 14:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 11.05.2018 г.

Вести из Гудачинской школы

В последние дни апреля в городе Сковородино прошёл открытый турнир по джиу-джитсу, с которого гудачинские ребята привезли две серебряные медали: Роман Васильев и Виктория Игнатова заняли на турнире вторые места.

Учитель начальных классов Светлана Ивановна Филатова провела для учащихся мастер-класс «Георгиевская ленточка своими руками».

Каждый пришедший на занятие изготовил для себя красивую оригинальную брошь и использовал её как атрибут в День Победы 9 Мая.

Отличились гудачинские школьники и на районных конкурсах. В конкурсе рисунков «Моё счастливое детство» Людмила Чернева заняла первое место, Роман Рожков – третье. У Ирины Горбуновой третье место в конкурсе плакатов «Мы за жизнь по правилам».

Сертификат участника детского рисунка «Охрана труда глазами ребёнка» получила Людмила Чернева.

В рамках профориентационной работы у восьмиклассников прошла встреча с заведующей Гудачинским ФАП Ириной Александровной Горбуновой, которая не только рассказала о своей профессии и где в нашей области можно получить медицинское образование, но и провела со старшеклассниками практическое занятие. Ребята учились измерять давление, а также обрабатывать и перебинтовывать раны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6