Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

21.05.2018 15:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 18.05.2018 г.

Фото на любовь и верность

Накануне Международного дня семьи в отделении ЗАГС Магдагачинского района открылась выставка семейных фотографий «Моя семья – моё богатство».

Всего на выставке представлено около 30 фотографий, на которых запечатлены самые яркие моменты семейной жизни магдагачинцев. Да и где, как не в ЗАГСе, этой выставке быть. Ведь именно отсюда и начинается для многих семей долгая и непростая дорога к счастью.

В этом году в районе уже зарегистрировано 29 браков. Начальник отделения ЗАГС Светлана Фалина поздравляет жителей района с Международным днём семьи, желает каждой семье любви и верности на всю жизнь.

Кстати, подобная постоянно действующая фотовыставка уже четвёртая в отделении ЗАГС. До этого они были организованы в честь праздника всех влюблённых, Дня матери и Дня отца. Выставки пользуются неизменной популярностью среди жителей района, особенно тех, кто узнаёт на фотографиях себя.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6