Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

21.05.2018 14:31 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 18.05.2018 г.

С юбилейным Днём рождения

В понедельник, 14 мая, глава района Н.И. Мамутин в торжественной обстановке поздравил с юбилейным Днём рождения начальника управления социальной защиты населения в Магдагачинском районе Н.А. Медведеву.

Надежда Антоновна посвятила социальной защите населения 25 лет и сегодня выразила желание уйти на отдых. За долгие годы, как отметил Николай Иванович, она заслужила уважение населения района и коллег по работе.

Поздравила Надежду Антоновну и министр социальной защиты населения Амурской области Н.В. Киселёва. «За годы работы, – отметила министр, – Вы показали себя как целеустремлённый, отзывчивый и добропорядочный человек, с внимательным отношением к коллегам, жителям Магдагачинского района. Мы знаем и ценим Вас как умелого организатора, требовательного и принципиального руководителя. Имея большой опыт работы, Вы охотно делитесь своими знаниями и своими достижениями с подчинёнными, руководителями и специалистами учреждений социальной защиты населения области». Министр пожелала Надежде Антоновне доброго здоровья, личного счастья, семейного благополучия.

Тепло и сердечно поздравили виновницу торжества и выразили ей слова признательности за совместную работу заместитель главы района по социальным вопросам С.В. Метальникова, и.о. начальника УСЗН в Магдагачинском районе Л.К. Игитханян.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9