Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

25.05.2018 12:04 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 25.05.2018 г.

Первенство по самбо

Большое спортивное событие прошло в воскресенье в клубе «Олимп»: традиционное, пятое по счёту, открытое первенство посёлка Магдагачи по борьбе самбо и по боевому самбо среди юношей.

В турнире участвовали 54 юных борца спортклуба «Локомотив» (тренер В.А. Рязанцев) и два воспитанника СК «Олимп». Все спортсмены боролись с полной отдачей, используя знания и умения, полученные во время тренировок.

По итогам соревнований по спортивной борьбе победителями в своих весовых категориях стали Прохор Барабаш, Степан Матюков, Сергей Прокопьев, Илья Балаганский, Кирилл Гриценко, Альберт Питенко, Роман Титов, Марк Пржиалковский, Дмитрий Бурковский, Артём Фирсов, Богдан Игнатович, Геворг Унанян, Тимур Шапиев.

По боевому самбо с явным преимуществом победителем в весовой категории до 40 кг стал Кирилл Сербинович, в абсолютной весовой категории – Руслан Базлов.

Победители и призёры первенства награждены грамотами главы администрации посёлка Магдагачи, кубками и медалями. Всем самбистам будет присвоено очередное спортивное звание. По решению главной судейской коллегии лучшими борцами турнира признаны: по спортивному самбо – Богдан Игнатович, Дмитрий Козлов, Тимур Шапиев, по боевому самбо – Кирилл Сербинович и Руслан Базлов.

По итогам первенства оформлена сборная команда посёлка Магдагачи по самбо, которая примет участие в Дальневосточном турнире в городе Благовещенске 8-10 июня.

Хочется выразить благодарность администрации посёлка Магдагачи, генеральному директору ДСК «Приамурье» А.С. Саидову, индивидуальным предпринимателям В.Г. Унаняну и А.И. Горюнову за помощь в организации и проведении соревнований.

Х. Саидов,

председатель федерации самбо и дзюдо Магдагачинского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

141