Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

06.07.2018 13:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 06.07.2018 г.

«Здоровейка»

Ребёнок – это аккумулятор игр, забав и шалостей. Но бывает так не всегда. Когда болеют дети, взрослые готовы отдать всё, что угодно, лишь бы снова слышать их смех, видеть счастливые улыбки.

Каждое лето наша школа устраивает оздоровительные смены, где дети поправляют здоровье. А как же отдых? Ведь дети, даже если у них есть проблемы со здоровьем, остаются детьми. Поэтому для создания условий, максимально приближённых к домашним, в сенсорной комнате обустроена игровая зона: мебель и игровые наборы. С целью повышения эмоционального комфорта педагог-психолог А.С. Грановская в непринуждённой игровой форме занимается творческим развитием ребят. Для стимуляции двигательной активности детей и организации полноценного досуга на территории установлена и оборудована детская площадка.

Таким образом, наряду с прохождением оздоровительных мероприятий дети получают возможность заниматься творчеством и проводить совместный досуг.

Публикация подготовлена

коллективом учителей Магдагачинской школы №1.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0