Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

21.09.2018 10:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 21.09.2018 г.

Новый вид дворовой территории

Выполнены ремонтно-строительные работы, которые вошли в план мероприятий в рамках реализации приоритетного регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2017 год, на дворовой территории двух домов, находящихся по соседству, – №26 по улице М. Горького и №23 по улице К. Маркса.

Здесь заасфальтированы пешеходные дорожки, подъездные дороги, стоянки под автомобили. Произведены долгожданные работы, которых советы двух МКД добивались своей активной и принципиальной позицией.

Деятельность наших советов оценил министр ЖКХ Амурской области С.Н. Гордеев, отметив своевременное предоставление всех необходимых документов и активное участие в конкурсе по вступлению в программу «Формирование комфортной городской среды». С мая мы занимались благоустройством двора, восстановили отмостку дома, отремонтировали цоколь здания. Работники поселковой администрации отгрейдировали двор и нарезали кюветы. Обратились мы с просьбой к исполнительному директору ООО «АУК» Ю.В. Демухаметову при-везти во двор щебень мелкой фракции, а жильцы уже сами разровняли его и засыпали рытвины. Активно работали на благоустройстве двора и дома Георгий Степанов, Валерий Кубко, Галина Волгузова, Сергей Головков, семьи Абрамовых и Бородиных. Всем им огромное спасибо!

Хочется сказать слова благодарности руководителю строительной бригады О.П. Гулеяну и всему его коллективу – люди работали с раннего утра и до позднего вечера. Ни один метр строительных работ не обходился без проверки через нивелир (геодезический инструмент для определения разности высот между несколькими точками земной поверхности). Строители всегда шли навстречу пожеланиям и предложениям советов МКД. В итоге наша дворовая территория приобрела новый современный вид.

Совет многоквартирного дома №26 по улице М. Горького.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13