Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

16.01.2020 09:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Региональный полуфинал конкурса "Лидеры России"

Всего в конкурсе, который стартует на площадке Дальневосточного федерального университета, примут участие 330 дальневосточников.

Сегодня конкурсантам предстоит подтвердить результаты онлайн-этапа. А 15 и 16 января – продемонстрировать свои лидерские качества и побороться за выход в суперфинал.

Итоги подведут уже вечером 16 января. Финалистов от ДФО пригласят в Сочи на суперфинал.

«Всего будет 11 полуфиналов. Из них восемь – региональных, а три – полуфиналы специализаций. Региональные полуфиналы пройдут во всех восьми федеральных округах в январе-феврале 2020 года. Из 3399 участников, приглашенных в полуфиналы, в суперфинал выйдут 300 конкурсантов. Все они получат образовательный грант в размере миллиона рублей. Победителями конкурса станут сто участников, наставниками которых выступят ведущие управленцы страны», – рассказал руководитель конкурса Алексей Комиссаров.

Кстати, за последние два года 14 амурчан, которые вышли в полуфинал «Лидеров России», по поручению губернатора Василия Орлова вошли в региональный кадровый резерв.

лидерыроссии #ПравительствоАО #Амурскаяобласть #Приамурье

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8