Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 17.11.2022 г.

Наши борцы – призёры чемпионата по рукопашному бою

В прошедшие выходные в центре боевых искусств города Благовещенска состоялось первенство и чемпионат областного центра по рукопашному бою среди спортсменов 12-13 лет, 14-15, 16-17, 18 лет и старше.

В турнире приняли участие 230 борцов со всей области, включая 8 юных спортсменов – воспитанников Магдагачинской молодёжной общественной организации «Олимп». Ребята с нетерпением ждали этих соревнований, потому что они были первыми после годового перерыва, связанного с локдауном.

Результаты совместной работы наших ребят с молодым тренером, бывшим воспитанником «Олимпа» Егором Старовойтовым, впечатляют: магдагачинцы завоевали на турнире 5 призовых мест!

Марк Белянинов в своей весовой и возрастной категории занял 1 место и стал победителем турнира. Вторые места завоевали Артём Горюнов, Илья Сюмак, Александр Левичев и Валерия Сомова.

Хочу поблагодарить главу района Андрея Горюнова за оказание финансовой помощи в организации выезда на соревнования.