Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

10.06.2022 11:06 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 09.06.2022 г.

Лето – прекрасная пора!

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла, но и возможность для отличного отдыха, походов на природу, купания в реке и разных развлечений и приключений.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в Детском саду №241 ОАО «РЖД» на станции Тыгда. Этот день для детей и их родителей начался необычно: под звонкую музыку их встречал не воспитатель, а весёлый клоун с воздушными шарами.

В связи с погодными условиями праздник пришлось проводить в музыкальном зале, но ребята совсем не расстроились. В гости к детям пришла Веселинка. Вместе с ней ребята разгадывали загадки, рассказывали стихи о лете и детстве, танцевали, проводили занимательные эстафеты, а в конце мероприятия устроили весёлый флешмоб, который увлёк и не оставил равнодушным никого из ребят. За активное участие в мероприятиях задорная Веселинка вручила детям сладкие подарки.

Во второй половине дня дети с воспитателями устроили шоу мыльных пузырей. Получился интересный, позитивный праздник, оставивший в сердцах детей самые положительные впечатления. В этот день каждый ребёнок ушёл домой с угощениями и унёс с собой частичку нашей любви и заботы. В детских глазах светилось что-то такое, от чего у нас, воспитателей, становилось теплее на душе, и мы вновь убедились: наша профессия – самая добрая и лучшая на свете!

Лето только началось, и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

О. ЧИКОМАЗОВА,

воспитатель детского сада №241

ОАО «РЖД» ст. Тыгда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14