Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

10.06.2022 11:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 09.06.2022 г.

Мы рисуем ПДД!

В День защиты детей сотрудниками Госавтоинспекции Магдагачинского района совместно с отделом по делам молодёжи и спорта, а также работниками районного Дома культуры проведено информационно-пропагандистское мероприятие: конкурс рисунков на асфальте на тему «Мы рисуем ПДД!», основная цель которого – напомнить участникам дорожного движения о правилах поведения на улицах и дорогах.

Рисование на асфальте – замечательный способ занять детей, вызвать у них неподдельный интерес к теме мероприятия, раскрыть таланты. В ходе проведения конкурса ребята разных возрастных категорий продемонстрировали знания правил дорожного движения, воплотившиеся в различных ярких рисунках. Дети проявили свои творческие способности, которые были оценены сотрудниками Госавтоинспекции.

В знак поощрения ребятам, занявшим призовые места, были вручены почётные грамоты и ценные подарки, а остальных участников конкурса порадовали подарочными сертификатами. Без подарка не остался ни один из участвующих детей.

И. ПЕТРОВА, инспектор

по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Магдагачинскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7