Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

04.08.2022 10:07 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 04.08.2022 г.

«Бригантина» опускает паруса

Завершило свою работу летнее оздоровительное учреждение «Бригантина» на базе Магдагачинской СОШ №2 имени Героя Советского Союза М.Т. Курбатова. Смена была красочной и неповторимой, и за столь непродолжительный период времени ребята прожили целую жизнь. Своими впечатлениями о работе пришкольного лагеря охотно поделились родители воспитанников.

Марина ГАЙДАМАКА:

‒ Как начальник ЛОУ, я хочу поблагодарить всех социальных партнёров и родительскую общественность за самое активное участие и оказанное содействие в организации детского отдыха.

Елена АНДРУСОВА:

‒ Выражаю благодарность всему коллективу пришкольного лагеря «Бригантина» за хорошую организацию детского отдыха, интересные и яркие моменты, с пользой проведённые детьми летние каникулы! Спасибо вам за положительные эмоции, подаренные детям, за чуткое отношение, за то, что смогли заинтересовать ребят, создать дружескую и творческую атмосферу.

Отдельная благодарность директору лагеря Марине Николаевне Гайдамака, воспитателю Анастасии Вячеславовне и вожатой Марии за искренность, доброту и индивидуальный подход к детям.

Также хотелось бы отметить ежедневные фотоотчёты: родители были в курсе всех событий лагеря и словно участвовали в них вместе с детьми.

Здоровья всем, сил, новых замечательных идей для программы, хорошего настроения!

Елена НИКОЛАЕНКО:

‒ Моя дочь Елизавета в этом году посещала летний оздоровительный лагерь впервые. От лагеря она была в полном восторге. Ребёнок никак не мог дождаться, когда закончатся выходные, и она снова пойдёт туда. Так это и не удивительно! Коллектив педагогов, организаторов пришкольного лагеря основательно подошёл к планированию досуга детей. Каждый день ребятишек ожидало что-то интересное и необычное: различные мастер-классы, посещения досуговых учреждений, театрализованные игровые программы в пиратском стиле. Моя дочь каждый день, приходя из лагеря, с радостью в глазах рассказывала о том, как ей было сегодня интересно.

Хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам за то, что дети в лагере не только отдохнули, но и научились многому новому.

Павел БЕЛОКОПЫТОВ:

‒ Моя дочь Богдана второй год подряд посещает пришкольный лагерь. В нём она смогла продемонстрировать свои детские работы в рамках персональной выставки. Спасибо за прекрасную возможность и за то, что есть такие лагеря!

М. ГАЙДАМАКА,

начальник ЛОУ «Бригантина»

МОБУ Магдагачинская

СОШ №2 им. М.Т. Курбатова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7