Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

04.08.2022 09:16 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 04.08.2022 г.

Награды за труд

Администрация эксплуатационного локомотивного депо «Амурское» Забайкальской дирекции тяги в честь наступающего праздника Дня работника железнодорожного транспорта провела торжественное планёрное совещание с коллективом депо.

Администрация эксплуатационного локомотивного депо «Амурское» Забайкальской дирекции тяги в честь наступающего праздника Дня работника железнодорожного транспорта провела торжественное планёрное совещание с коллективом депо, на котором за личный вклад в развитие отрасли работников локомотивных бригад отметили наградами компании – знаками «За безопасность движения», «За безупречный труд на железнодорожном транспорте», «Лучший по профессии», «Лучший машинист локомотива», почётными грамотами и благодарностями.

Дорогие коллеги! Поздравляем вас с профессиональным праздником. Желаем, чтобы все мы работали как единый слаженный механизм, и каждый из нас получал удовольствие и удовлетворение от работы! Успехов, профессионального роста, развития, целеустремлённости, реализации планов и идей, финансового благополучия, терпения, здоровья вам и вашим близким!

Руководство ТЧЭ «Амурское».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26