Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

15.09.2022 09:05 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 15.09.2022 г.

Выборы состоялись

11 сентября в Магдагачинском районе состоялись выборы депутатов представительных органов местного самоуправления и главы рабочего посёлка (пгт) Магдагачи. В них приняли участие всего 3992 избирателя из 15770, внесённых в список, что составило 25,3% от общего числа избирателей района.

Жители района выбрали 17 депутатов Магдагачинского районного Совета народных депутатов, 50 депутатов сельских и поселковых Советов народных депутатов. Главой рабочего посёлка (пгт) Магдагачи большинством голосов избран Сергей Владимирович Колмагорцев.

С результатами выборов можно ознакомиться на официальном сайте избирательной комиссии Амурской области, официальном сайте Магдагачинского района, зарегистрированном как средство массовой информации, и на информационных стендах администраций муниципальных образований.

Благодарим граждан, посетивших избирательные участки и сделавших свой выбор, а членов избирательных комиссий за профессиональную, слаженную работу.

Поздравляем избранных кандидатов с победой на выборах. Желаем успешной и плодотворной деятельности, претворения в жизнь всех планов и поставленных задач, крепкой профессиональной команды, поддержки населения.

ТИК Магдагачинского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2