Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

14.12.2018 11:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 14.12.2018 г.

Тыгдинская пожарная часть – лучшая в области

Амурские спасатели подвели итоги года и наградили лучших сотрудников. Торжественное мероприятие по этому поводу прошло на прошлой неделе в общественно-культурном центре Благовещенска.

Среди награждённых есть и сотрудники Магдагачинского 9 отряда ППС. Первое место среди пожарных частей области присуждено пожарной части села Тыгда. «В этой победе большая заслуга лично начальника пожарной части Евгения Вячеславовича Чикомазова, – сказал редакции заместитель начальника 9 отряда ППС З.А. Кочерга. – Это грамотный и опытный руководитель и человек, любящий свою работу». Е.В. Чикомазову на торжественном собрании в областном центре был вручён кубок и Диплом победителя.

Среди пожарных постов третье место в области было присуждено пожарному посту посёлка Ушумун, возглавляет который Д.Т. Брынзе.

За активное участие в подготовке к пожароопасному весенне-осеннему периоду Грамотой министерства лесного хозяйства и пожарной безопасности Приамурья награждён глава Черняевского сельсовета С.М. Кайгородов.

С трудовой победой поздравил огнеборцев глава района Н.И. Мамутин, отметив, что борьба с опасной огненной стихией всегда считалась делом мужественных и смелых людей, он поблагодарил пожарных за высокий профессионализм, пожелал им крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63