Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

28.12.2018 09:51 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 28.12.2018 г.

Бои на татами

В прошедшую субботу, 22 декабря, в спортивном клубе «Олимп» в пятый раз состоялся ставший уже традиционным Новогодний турнир по борьбе самбо и боевому самбо.

В турнире приняли участие 60 спортсменов – воспитанников тренеров В.А. Рязанцева спортклуба «Локомотив» и В.П. Федоренко спортклуба «Олимп». В качестве почётных гостей на соревнованиях присутствовали глава района Н.И. Мамутин и мастера спорта международного класса по самбо братья Манук и Мгер Аджемяны.

Н.И. Мамутин обратился к участникам турнира с приветственной речью, он высоко оценил успехи магдагачинских самбистов на разных уровнях соревнований и заверил, что всегда поддерживал и впредь будет поддерживать развитие спорта в районе, что в Магдагачи в самое ближайшее время начнётся строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса на стадионе «Локомотив». Глава района пожелал спортсменам успехов в учёбе и спорте, поблагодарил тренеров и родителей за поддержку юных спортсменов.

Борцы показали на турнире достойные результаты. Несмотря на жаркие спортивные поединки, соревнования прошли в дружественной обстановке. Молодые участники получили бесценный соревновательный опыт. Победителями в своих весовых категориях стали Илья Балаганский, Данил Мельник, Кирилл Гриценко, Роман Титов, Дмитрий Бурковский, Руслан Черкасов, Михаил Веселков, Степан Матюков, Степан Коротков, Кирилл Сербинович, Геворг Унанян, Тимур Шапиев. Тимур Шапиев также стал абсолютным чемпионом по боевому самбо и завоевал главный кубок турнира.

Победители и призёры турнира были награждены кубками, медалями и грамотами, а все участники получили подарки, за что благодарим спонсоров соревнований: районную и поселковую администрации, ИП А.И. Горюнова.

Х. Саидов,

председатель Магдагачинской

районной федерации самбо.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18