Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

15.03.2019 09:34 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 15.03.2019 г.

Привезли полный комплект наград

10 марта прошло XXI открытое первенство города Белогорска по Киокушинкай карате по кумите и тамешивари (разбивание твёрдых предметов) под девизом «Я выбираю спорт».

В первенстве принимали участие спортсмены из Благовещенска, Белогорска, Свободного, Зеи, Магдагачи, Ивановки, Екатеринославки, Возжаевки. Всего участвовало 150 спортсменов. Разыграно было 30 комплектов наград, ценных призов и подарков. Чувствовалась очень мощная конкуренция и атмосфера борьбы.

Чемпионами первенства по кумите в возрастной категории 14-15 лет стали наши ребята – Елизавета Горчакова и Кирилл Селиванов.

Серебряная медаль и второе место в возрастной категории 12-13 лет у Кристины Карелиной, в возрастной категории 14-15 лет – у Марии Кунаевой и Вардгеса Арутюняна.

Бронзовым призёром по кумите в возрастной категории 12-13 лет стали Эмилия Резвухина, Александра Лукашук, в возрастной категории 14-15 лет – Ирина Стельмах и Илья Шевцов.

Хочется отметить выступление Вардгеса Арутюняна из посёлка Ушумун. Вардгес занимается карате пять месяцев, тренируется усердно и старательно, занятий не пропускает. Несмотря на то, что Вардгес выступал на соревнованиях впервые, он составил серьёзную конкуренцию соперникам, которые были гораздо опытнее его. Всему этому способствовала упорная ежедневная подготовка и желание победить.

Все ребята нашей команды показали достойное выступление, хотя многие из них участвовали в соревнованиях впервые.

По результатам турнира сформирована сборная команда для участия в Чемпионате города Благовещенска в апреле этого года.

А. Осипенко, председатель МРФСООКК.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

116