Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

22.03.2019 18:15 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 22.03.2019 г.

Отличились на Первенстве области

17 марта в Свободном прошло командное Первенство по Киокусинкай карате Амурской области по кумите и като под девизом «СПОРТ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ»

В нём приняли участие 150 борцов из городов и районов Амурской области. Разыграно было 28 комплектов наград, призов и подарков.

Команда каратистов из Магдагачи на этих соревнованиях выступила достойно. Чемпионом Первенства города Свободного в разделе кумите в возрастной категории 12-13 лет стала Валерия Злобина. Серебряным призёром в возрастной категории 14-15 лет – Елизавета Горчакова.

В разделе като в возрастной категории 12-13 лет «бронза» Первенства досталась Валерии Злобиной.

Хотелось бы отметить выступление девочек, которые показали свои волевые качества, жёсткое ведение боя. Благодаря ежедневным упорным тренировкам у спортсменок видна серьёзная тактическая подготовка и хорошие технические навыки. Бои Валерии Злобиной заканчивались досрочно с оценкой иппон (чистая победа).

По результатам турнира девочки примут участие в соревнованиях по карате киокусинкай в рамках Юношеских спортивных игр стран Азиатско-Тихоокеанского региона, которые пройдут в Хабаровске в марте.

Команда выражает благодарность родителям: Александру и Наталье Злобиным, Ольге Шестаковой за помощь в организации поездки и поддержку спортсменов на турнире.

А. Осипенко,

председатель МРФСООКК.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

104