Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

22.03.2019 18:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 22.03.2019 г.

По итогам регионального конкурса бренбуков «Мой IV Слёт»

С целью поддержки творческой инициативы у детей и молодёжи в Амурской области был организован конкурс художественных работ, приуроченный к проведению IV Слёта Амурского регионального отделения общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Основной задачей конкурса стало выявление наиболее одарённых детей и молодёжи в направлении «Личностное развитие» РДШ. На конкурс были представлены рисунки-бренбуки, включающие в себя название и девиз IV Слёта в формате графических редакторов (CorelDraw, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator).

От Магдагачинского района в конкурсе приняли участие двое шестиклассников: Алексей Грязнов, учащийся Дактуйской школы, и Антон Тымченко из Толбузинской школы.

Жюри регионального конкурса присудило 2 место и наградило Дипломом второй степени за победу в конкурсе и путёвкой на IV Слёт Алексея Грязнова (руководитель Н.В. Пржиалковская, заместитель директора школы по УВР). Антон Тымченко получил Благодарность за участие в данном конкурсе.

Е. Пономарёва,

методист МБУ «ИМЦ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11