Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

10.05.2019 10:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 10.05.2019 г.

«Будем вместе»

Под таким названием в стенах Сивакской школы прошёл отчётный концерт хореографического коллектива «Симпатяги»

Название выбрано не случайно. Ведь выступление показало не только сплочённость и профессионализм коллектива, его преемственность и дружбу, но и взаимопонимание, душевную теплоту артистов и зрителей.

На протяжении всего праздничного концерта дети магически увлекали всех присутствующих в мир танца, и те одаривали выступающих искренними и бурными аплодисментами.

А как приятно было видеть на сцене выступление мамочек (бывших воспитанников коллектива) и их детей! Связь поколений в коллективе не прерывается, и в этом заслуга руководителя «Симпатяг» Э.А. Воротиловой – педагога, безумно влюблённого в своё творчество и отдающего всю себя этому виду искусства – танцу.

Около 40 лет она обучает своих учеников, прививая им не только любовь к прекрасному, но и умение ценить такие человеческие качества, как взаимовыручка, уважение друг к другу, организованность и самостоятельность. Умение трудиться и получать высокие результаты.

Поэтому творческий отчёт коллектива был оценен самым высоким баллом. Зрители уходили с концерта со словами благодарности в адрес как танцоров, так и их наставника. Так держать, «Симпатяги»! Творческого вам процветания!

Л. Лепёшкина, п. Сиваки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63