Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

24.06.2019 10:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Так и кончаются школьные годы…

Выпускной вечер – это праздник в школьных родных стенах последний раз, праздник который запомнится на всю жизнь.

Для учащихся Магдагачинской школы №1 выпускной бал состоялся 21 июня.

Школьный выпускной вечер— последний праздник детства. Позади остались домашние задания, школьные уроки, контрольные и, конечно, самый трудный рубеж — выпускные экзамены. Вот и наступило время прощания с родной школой, пора расставания с дорогими учителями. Выпускной вечер – это праздник в школьных родных стенах последний раз, праздник который запомнится на всю жизнь.

Для учащихся Магдагачинской школы №1 выпускной бал состоялся 21 июня. Юноши в строгих костюмах, девушки в шикарных платьях, красивые и нарядные родители и учителя, гостей собрались в школе. Торжественный вечер, посвящённый вручению аттестатов, объявляется открытым! К вчерашним ученикам обратилась директор школы М.В. Боровкова. Не часто можно видеть строгого директора такой взволнованной. «За 33 моих выпуска как директора, — призналась Марина Вячеславовна, — это первый такой звёздный». Гордится педагогический коллектив нынешними выпускниками. Все они оправдали ожидания наставников, прекрасно сдав государственные экзамены. Выпуск 2019 года назвали уникальным по качеству знаний, творческим способностям, спортивным дарованиям ребят. Очень приятно, что среди выпускников этой школы пять золотых медалистов: Дарья Савиных, Оксана Кликина, Екатерина Кириченко, Владислав Остафуров, Валерия Журко. Вместе с аттестатами с «отличием» они получили золотые медали Российской Федерации «За особые успехи в учёбе», Похвальные грамоты и Дипломы победителей олимпиад, в том числе международных.

Школу прославили и спортсмены. Глава района Н.И. Мамутин наградил Почётными грамотами за спортивные успехи Глеба Федоренко, Валерию Журко, Игоря Кашко, Викторию Никитину, Владислава Остафурова, Владислава Каменщикова, Марию Толмачёву.

Вручая аттестаты, Марина Вячеславовна рассказывает о каждом выпускнике, его заслугах и успехах за годы учёбы, каждому находит добрые слова напутствия. «Вы уходите, а вместе с вами уходит в историю частичка и нашей жизни и нашей души. Я вас очень люблю, несмотря на мою строгость», — признаётся директор школы.

Поздравила ребят с окончанием школы начальник отдела образования Л.А. Попова, Она поблагодарила педагогов за те знания, которые получили выпускники, а ученикам пожелала никогда не забывать своих учителей, пожелала им удачи и успехов в реализации всех замыслов и планов на жизненном пути. Проникновенным и трогательным было выступление их первой учительницы Л.В. Смирновой. Ребят поздравила и тёплыми словами напутствовала классный руководитель Т.В. Ясинская.

В добрый путь, выпускники! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Сегодня вы делаете взрослый шаг в жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

458