Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

17.01.2020 13:02 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 17.01.2020 г.

И снова старички против новичков

Начался новый 2020 год, и сивакские шахматисты клуба «Храбрая пешка» по традиции собрались в местном Доме культуре на матч «Старички против новичков».

Ребята шутили, что, мол, в этот раз турнир получился «областного уровня», потому что приехали на него трое бывших наших воспитанников из Благовещенска, один из Новобурейска.

В первый день проводился круговой турнир, где отводилось по пять минут каждому участнику. Было видно, что соскучились ребята по игре и поэтому играли с большой охоткой. Итоги такие: первое место занял Вячеслав Гурджидзе, ученик 8 класса, второе – С.Ю. Гулевич, инженер-энергетик, третье Илья Малышев, ученик 11 класса.

На второй день собрались только разрядники, в один круг и тоже по пять минут каждому участнику. Итоги более трёхчасовой битвы такие: первое место у С.Ю. Гулевича, второе – у Вячеслава Гурджидзе, третье – у А.В. Соснина, ветерана шахмат.

Благодаря главе посёлка Галине Гулевич, а также работникам Дома культуры и предпринимателям посёлка победители и все участники турнира получили подарки.

Хочу поблагодарить всех ветеранов ШК «Каисса», юных шахматистов ШК «Храбрая пешка» за участие в турнире. Надеюсь, что мы снова встретимся на чёрно-белых полях и поиграем.

Л. Кадочников,

руководитель шахматного клуба

«Храбрая пешка».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44