Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

14.02.2020 09:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 14.02.2020 г.

Поздравляем победителя и призёров регионального этапа олимпиады школьников

В Амурской области продолжается начатый 10 января региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. В состязании умов сразятся около 450 победителей муниципальных отборов. Тестирование пройдёт по 22 предметам.

От Магдагачинского района в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников участвуют 9 учащихся 9-11 классов из МОБУ Магдагачинская СОШ №1, МОБУ Ушумунская СОШ и МОБУ Тыгдинская СОШ.

По результатам олимпиады: Мария Чернышева, учащаяся 10 класса МОБУ Магдагачинская СОШ №1, стала победителем по общество-

знанию (педагог-наставник Л.Д. Кочина); Иван Лазука, учащийся 9 класса МОБУ Ушумунская СОШ – призёр по химии (педагог-наставник Е.Ю. Луговая); Анастасия Тупушева и Мария Чернышева, учащиеся 10 класса МОБУ Магдагачинская СОШ №1 – призёры по математике (педагог-наставник

М.В. Боровкова).

Поздравляем ребят с успешным выступлением на олимпиаде! Благодарим вас за волю к победе, за веру в успех. Ведь, участвуя в таком сложном состязании, невозможно не доверять себе и сомневаться в результате. Мы уверены, что опыт участия в этой олимпиаде вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

Л. Воробьёва, методист МБУ «Информационно-методический центр».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

344