Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

15.05.2020 10:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 15.05.2020 г.

Детский сад ОАО «РЖД» на станции Тыгда вновь признан одним из лучших в России

Коллектив частного образовательного учреждения «Детский сад №241 ОАО «РЖД» на станции Тыгда Забайкальской железной дороги признан лауреатом-победителем Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад».

Смотр-конкурс проводился среди 42 тысяч участников с целью выявления лучших организаций дошкольного образования: детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста. В результате звания лауреатов присуждены тысяче организаций дошкольного образования.

Жюри отметило такие достижения детского сада на станции Тыгда, как работа экспериментальной площадки по поликультурному образованию детей (совместный проект с Благовещенским государственным педагогическим университетом), историко-творческое мероприятие для ветеранов-железнодорожников и жителей села Тыгда «Железная дорога – тебе посвящается», а также ряд инициатив по развитию интеллектуальных, познавательных и творческих способностей детей.

Напомним, что в 2019 году частное образовательное учреждение «Детский сад №241 ОАО «РЖД» на станции Тыгда стал победителем Всероссийского конкурса «Лучшая дошкольная образовательная организация-2019» и получил соответствующий сертификат Международной академии общественного признания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

339