Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

12.11.2021 11:03 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 12.11.2021 г.

Национальные проекты России

С 1 по 19 ноября на образовательной платформе «Учи.ру» проходит Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах. Участниками олимпиады могут стать ученики 1-9 классов из всех российских регионов.

Мероприятие проводится в рамках информационной кампании национального проекта «Безопасные качественные дороги». Организатором олимпиады выступает автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты».

Чтобы принять участие в олимпиаде, необходимо пройти бесплатную регистрацию на образовательной платформе «Учи.ру». Для этого понадобится любое устройство: планшет, смартфон, компьютер. У каждого участника есть возможность пройти обучающие задачи один раз. На решение олимпиадных заданий даётся час. Количество набранных баллов будет известно сразу после завершения олимпиады.

Пройти тестовые задания можно в любой удобный день в период с 1 по 19 ноября включительно. Итоги будут подведены 20 ноября. Каждый ученик, принявший участие в олимпиаде, получит награду в зависимости от результата – диплом победителя, похвальную грамоту или сертификат.

Госавтоинспекция приглашает всех учеников 1-9 классов и их педагогов принять участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде, проверить свои знания правил дорожного движения и тем самым присоединиться к работе по повышению безопасности на дорогах.

П. РАДКЕВИЧ, инспектор по

пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД

России по Магдагачинскому району,

мл. лейтенант полиции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8