Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

17.12.2021 15:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 17.12.2021 г.

ДТП унесло жизнь человека

12 декабря около 13 часов в Магдагачинском районе на автодороге близ села Гонжа произошло столкновение автомобилей Honda Steam и Nissan Atlas.

От удара минивэн вылетел с дороги в кювет, получив сильнейшие механические повреждения и превратившись в груду искорёженного металла. От полученных травм водитель транспортного средства 1971 года рождения скончался.

В настоящий момент подробности и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Госавтоинспекция Амурской области напоминает, что в связи с нестабильностью погодных условий обстановка на дорогах продолжает оставаться напряжённой, возможны образования гололедицы или снежного наката. В связи с этим водителям настоятельно рекомендуется строго соблюдать безопасный скоростной режим и правила дорожного движения.

Особенно опасны резкие манёвры на загородных автомобильных дорогах, необдуманные выезды на полосу встречного движения. При проследовании опасных участков стоит помнить о дистанции и боковом интервале между автомобилями, соблюдать безопасное расстояние. Во время снегопада необходимо снижать скорость до минимума, дабы в случае возникновения опасности иметь возможность предотвратить ДТП. В процессе движения следует использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства.

По сообщению УГИБДД Амурской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6