Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

17.12.2021 16:08 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 17.12.2021 г.

Молодцы, «олимповцы»!

В период с 10 по 12 декабря в городе Благовещенске состоялся Чемпионат и Первенство Амурской области по рукопашному бою, который собрал более 250 участников из разных уголков региона. Отстаивать честь Магдагачинского района отправились 6 молодых бойцов спортивного клуба «Олимп», которые выступили в разных возрастных и весовых категориях.

Ребята продемонстрировали качественную физическую подготовку, грамотную технику ведения боя и с соревнований вернулись с медалями. В возрастной группе 8-9 лет и весовой категории 46 кг «серебро» взял Артём Горюнов. Среди участников 10-11-ти лет весом 36 кг на второе место вышел Илья Сюмак. Он также был отмечен грамотой «За волю к победе», что говорит о стойкости и силе характера юного спорт-

смена. В возрастной категории 12-13 лет и весовой категории 39 кг почётное третье место завоевал Александр Левичев.

Отметим, что данный турнир стал дебютным для молодого перспективного тренера Егора Старовойтова, который начал заниматься с ребятами сравнительно недавно, но уже помог им достичь достойных результатов. Организацией сбора и поездки на турнир занимался руководитель ММСОО «Олимп» Владимир Федоренко. За финансовую поддержку команда выражает благодарность Наталье Чжао и Наталье Горюновой.

Мы от всей души поздравляем спорт-сменов, желаем им дальнейших успехов в покорении новых вершин и искренне верим, что из стен «Олимпа» выйдет ещё не одно поколение победителей.

Анастасия СМИРНОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6