Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

17.12.2021 14:46 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 17.12.2021 г.

«Ёлка желаний-2021»

Уважаемые жители Магдагачинского района! Приглашаем вас принять участие в новогодней благотворительной акции.

Новый год – время чудес, добрых сказок и исполнения самых заветных желаний. Примерить на себя роль волшебника и подарить радостные эмоции в этом году может каждый из нас. Как? Легко! Достаточно стать участником акции «Ёлка желаний-2021».

Правила проведения акции просты: дети и подростки с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды, проживающие на территории района, в возрасте от 6 до 17 лет пишут письмо (объёмом не более 1 страницы) о своей самой большой мечте и обосновывают её. Письмо, на

котором указываются фамилия, имя, отчество автора, возраст и домашний адрес, отправляется по адресу: 676124, пгт Магдагачи, ул. К. Маркса, 19, каб. 114 или на электронный адрес: irinakonon7@mail.ru. Письма принимаются до 29 декабря 2021 года (включительно).

Исполнить мечту могут все желающие: организации любых форм собственности, индивидуальные предприниматели, руководители всех структурных подразделений и просто неравнодушные люди.

В рамках акции можно получить: развивающие материалы, книги, игрушки; товары для хобби (художественные, для рукоделия, скульптуры и лепки, вышивания, вязания, шитья, для опытов и экспериментов, моделирования, а также настольные игры, мозаики и пазлы); музыкальные инструменты; спортивный инвентарь и экипировку; цифровую электронику; одежду и наряды (костюмы).

Кроме того, воплотить можно и мечту нематериального характера! В том числе: желание-роль «Я мечтаю стать машинистом поезда»; желание-поездку (по региону); желание-встречу «Я мечтаю встретиться с главой района».

Время проведения акции – с 20 по 30 декабря 2021 года.

Телефон для справок: 97-4-15.

МКУ «Управление молодёжной политики, культуры, спорта

и архивного дела администрации Магдагачинского района».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2