Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

24.12.2021 09:56 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 24.12.2021 г.

Продолжаем покорять спортивные вершины

С 17 по 18 декабря в городе Красноярске состоялся Открытый Всероссийский турнир «Сибирь-Азия» по Киокушин карате. На турнир съехались более 300 участников из разных уголков нашей страны. Соревнования собрали на татами самых лучших и титулованных бойцов. На этом турнире не было новичков: многие спортсмены уже покорили мировые пьедесталы.

От МРФСООКК Магдагачинского района в составе сборной Амурской области в состязании принимала участие неоднократный чемпион и призёр турниров по Киокушинкай карате Эмилия Резвухина.

Турнир проходил в атмосфере борьбы и мощной конкуренции. Схватки были напряжёнными и динамичными, каждый старался победить. Несмотря на всю суровость и мощь поединков, Эмилия не сдавалась, заставляя себя драться. По результатам турнира она стала бронзовым призёром, добавив ещё одну медаль в свою копилку.

Карате Киокушинкай является достаточно серьёзным видом спорта, который может дать ценные уроки не только на татами, но и в обычной жизни. Легендарный боец Нарушима Рю говорил: «Если вы бились на татами Киокушинкай карате – всё остальное в жизни будет легко».

Киокушинкай учит стоять за себя, показывать характер и побеждать.

А. ОСИПЕНКО, председатель МРФСООКК.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7